Отзывы и предложения

От: / Дата: 2020-02-28
Отзыв: 

От: Александр / Дата: 2019-11-23
Отзыв: 
Отмечали день рождения жены, всё всем очень понравилось! Кухня супер,пиво превосходное,персонал знает своё дело! Отличное заведение,есть желание вернуться!!!(барс на Московском)

От: Дмитрий / Дата: 2019-11-10
Отзыв: 
Вчера (9.11) отдыхал у вас с друзьями. Был первый раз в ресторане на московском. Нахожусь под впечатлением! Отличная развлекательная программа, очень вкусное пиво. Сервис на высоте, несмотря на большое количество людей все было быстро. Хочу сказать спасибо официанту Екатерине. Я по своей натуре придирчив, она ответила на все вопросы по меню, помогла выбрать пиво по моему вкусу. Администратор Анастасия (где вы вообще ее нашли?) улыбчива, воспитана, с отличным чувством юмора, видно, что она любит то дело, которым занимается. Ни в одном заведении Рязани не встречал такого администратора. Прошу премировать данного сотрудника. Атмосфера очень располагающая. Вернусь к вам и ни раз! С уважением, Дмитрий

От: Дмитрий / Дата: 2019-04-28
Отзыв: 
Очень приятная атмосфера и персонал. Обслуживание замечательное, весь персонал вежливый и внимательный. Пиво вкусное, приятное и свежее. Закуски так же очень понравились. В общем очень хорошее заведение!

От: Администрация / Дата: 2015-06-06
Отзыв: 
Роман, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Учтем ваше пожелание)

От: Роман / Дата: 2015-06-01
Отзыв: 
Здравствуйте, было бы не плохо, если на сайте можно было увидеть фото предлагаемых блюд, не все гурманы, а так посмотрел, прикинул объём и количество еды. Ну или хотя бы подписать название блюд уже в существующей галереи. Атак отличный ресторан, не один раз там бывал, рекомендую.

От: ксюха / Дата: 2014-12-03
Отзыв: 
Полностью согласна с Ириной...что бы просто забронировать стол, нужно предоплату вносить заранее...и еще по кухне...собрались просто попить вкусного пивка с салатиками...какой предзаказ???? бред...

От: Ирина / Дата: 2014-11-26
Отзыв: 
Всегда было очень хорошее впечатление, часто ходили. Вышла замуж, уехала в Москву, решила день рождения отметить в Рязани с подругами. Позвонила заказать столик..... Нужно заранее завести предоплату по кухне, а как если я в Москве?! безналом отказали... Что мне гостей просить ехать в ресторан с предоплатой?... Тупо! Нужно иногда входить в положение гостей и дорожить ими.

От: Милагрес / Дата: 2014-02-05
Отзыв: 
Очень понравилось!!!!все супер официанты!!!очень порадовала администратор Наталья,очень внематильна и обходительна!!!!

От: Барская пивница / Дата: 2013-11-08
Отзыв: 
Спасибо большое Ирина! Приезжайте к нам еще, мы будем Вам рады)

От: Ирина / Дата: 2013-11-06
Отзыв: 
Были проездом в Рязани и несколько дней ужинали в Вашем ресторане. Остались очень довольны. Интерьер, блюда, обслуживание - все на высшем уровне! Все очень красиво, вкусно и размеренно. Все официанты предусмотрительны и вежливы.

От: Барская пивница / Дата: 2013-08-21
Отзыв: 

Доброго времени суток!Дисконтная карта, дающая право на получение 10 % скидки выдается бесплатно гостям в ресторане «Барская пивница» по следующим правилам:

-если сделать разовую покупку (одним чеком) товаров (напитков, блюд) и услуг на сумму 4 500 руб. и более или по усмотрению администрации ресторана. Покупатель предъявляет данный чек администратору, после чего заполняет анкету, в которой указывает Ф.И.О., адрес и телефон и получает 10%-ую дисконтную карту.

-Так же в подарок на День Рождение, если вы его отмечаете у нас.

-Или в подарок при участие в наших конкурсах и акциях)

- Скидка не распространяется на следующие виды товаров и услуг: - аренда залов;- банкетные блюда; - блюда по бизнес-ланчу; - билеты; - пиво БАРСкое; - порча имущества (посуда, скатерти и салфетки); - предновогоднее меню ресторана и пивницы; - сигареты; - блюда и товары по спец.предложениям по меню и карте бара; - блюда и товары по проводимым акциям в ресторане и пивнице.

При получении карты,Вы заполняете анкету с данными  (телефон ,e-mail и т.д.) и с помощью этих данных мы Вас можем оповещать о новых сортах пива. акциях и т.д.)

Так что получайте карточку)


От: Денис / Дата: 2013-08-21
Отзыв: 

Добрый день! Нет, дисконтной карты нет. А Вы хотели бы предложить? Если да-то как? :)


От: Барская пивница / Дата: 2013-08-20
Отзыв: 

Доброго времени суток,Денис! Примем Ваши предложения и замечания во внимание! У Вас есть наша дисконтная карточка?


От: Денис / Дата: 2013-08-19
Отзыв: 

Добрый день! Спасибо за информацию о сортах, и в связи с этим предложение - сделать оповещение о планах по выпуску спец.сортов по email/sms. Кстати, по поводу живой музыки хотел бы отметить - в прошедшую пятницу выступал некий коллектив "свадьба в малиновке", и, если честно, выступили как то совсем ни как. Звук был просто ужасный. Слов не разобрать-одни низкие частоты и "бу-бу-бу" вместо вокала. Да и разговаривать невозможно. Поэтому предложение - приглашать коллективы с хорошей акустикой, либо предоставлять настроенную свою. Ну и на пару децибел хотелось бы потише :)


От: Барская пивница / Дата: 2013-08-15
Отзыв: 

Доброго времени суток, Денис! В нашей пивоварне 3 постоянных сорта пива, из которых темное и светлое ячменное готовиться методом "низового" брожения, а 3 сорт- пшеничное "верховым". Так же мы готовим спец.сорта, такие как, эль,портер и ржаное)Если Вы хотите более подробную информацию, можете позвонить по тел. 246-131 и спросить старшего пивовара Владимира, он Вам все подробно расскажет!


От: Денис / Дата: 2013-08-14
Отзыв: 

Добрый день! Если я правильно понял фразу "Пиво _варится_ классическим настойным способом..." (http://www.b-pivniza.ru/?mod=pages&id=3), то ваше пиво готовиться методом "низового" брожения? А нет ли в планах производства "верховым" методом, так называемых элей?


От: Барская пивница / Дата: 2013-08-09
Отзыв: 

Доброго времени суток!Дисконтная карта, дающая право на получение 10 % скидки выдается бесплатно гостям в ресторане «Барская пивница» по следующим правилам:

если сделать разовую покупку (одним чеком) товаров (напитков, блюд) и услуг на сумму 4 500 руб. и более или по усмотрению администрации ресторана. Покупатель предъявляет данный чек администратору, после чего заполняет анкету, в которой указывает Ф.И.О., адрес и телефон и получает 10%-ую дисконтную карту.

- Скидка не распространяется на следующие виды товаров и услуг:

- аренда залов;- банкетные блюда; - блюда по бизнес-ланчу; - билеты; - пиво БАРСкое; - порча имущества (посуда, скатерти и салфетки); - предновогоднее меню ресторана и пивницы; - сигареты; - блюда и товары по спец.предложениям по меню и карте бара; - блюда и товары по проводимым акциям в ресторане и пивнице. 

Или как Вы написали в подарок на День рождение!


От: ApoLLoN / Дата: 2013-08-06
Отзыв: 

Расскажите, пожалуйста, есть ли другая возможность получить дисконтную карту ресторана, кроме как придти к вам в День Рождения?! И какие привелегии и скидки она в будущем даёт обладателю карты?


От: Барская пивница / Дата: 2013-06-22
Отзыв: 

Ольга, акция планируется до конца лета)


Поля отмеченые * обязательны для заполнения.
Имя:*
Отзыв:*
число пятьсот восемь цифрами:*

 

г. Рязань, ул. Есенина, д. 13г.
схема проезда
ООО «Биопит - Сервис»
ИНН 6234063920
Юридический адрес:
390013, г. Рязань, Московское шоссе, д.5а, литера А, офис 16.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью!
Положение об обработке персональных данных клиентов