Отзывы и предложения

От: Ольга / Дата: 2013-06-11
Отзыв: 

Скажите, до какого числа у вас длится акция "5 кружек"?


От: Красотка / Дата: 2012-11-19
Отзыв: 
Самое классное место в Рязани, гостепримно,вкусно, душевная музыка... любин с друзьями туда ходить и наслаждаться отдыхом...

От: Иван / Дата: 2012-09-18
Отзыв: 

Администрация, а не пора ли Барской пивнице выйти в Вконтакте?) На мой взгляд, на сегодняшний день самый прогрессивный способ рекламы + отличная возможность оповещать своих поклонников о предстоящих событиях


От: Алексей / Дата: 2012-07-30
Отзыв: 
Вошел в число любимых мест, которые посещаю регулярно. Отмечу качество обслуживания и меню. Некоторые блюда очень хороши, что то удается хуже и не всегда качество на высоте, но в целом недурно. Теперь про пиво - наверное лучшее в городе. Иногда удается пшеничное, но почти всегда вкусное ячменное. После работы опрокинуть в себя пару бокалов одно удовольствие. Надеюсь, что ресторан не испортится.

От: Администрация / Дата: 2012-06-30
Отзыв: 
Здравствуйте,Лариса!Акция пикник для друзей еще действует!!!

От: Лариса / Дата: 2012-06-24
Отзыв: 
Здравствуйте!Акция пикник для друзей еще действует?

От: Лена / Дата: 2012-05-30
Отзыв: 

отличный ресторан! Всё вкусно и при том недорого! Браво


От: артем / Дата: 2012-04-18
Отзыв: 

у вас самая красивая официантка олечка.равняться надо на нее.просто восхищены ей.ну и конечно же вашим рестораном


От: Александр / Дата: 2012-04-03
Отзыв: 

Очень хорошее место, спасибо за обслуживание


От: ЕЛЕНА / Дата: 2012-02-13
Отзыв: 

НУ НАКОНЕЦ.ТЕПЕРЬ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.)))))ХОТЕЛА НАПИСАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ.БЫЛИ В СУББОТУ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ БАРСКОЙ ПИВНИЦЫ.ВСЕ ПРОСТО ШИКАРНО.МУЗЫКАНТЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ,ПИВО ВКУСНОЕ,ЕДА ТОЖЕ ВРОДЕ ВКУСНАЯ.ПРАВДА ДОЛГО НАМ НЕСЛИ ГОРЯЧЕЕ.НО РУГАТЬСЯ НЕ СТАЛИ,ХОТЯ МЫ ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ.А НЕ СТАЛИ,ПОТОМУ ЧТО НАС ОКРУЖИЛИ ВНИМАНИЕМ АДМИНИСТРАТОР НАТАЛЬЯ И ОФИЦИАНТКА ОЛЕНЬКА.ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ НИЧЕГО ИМ ГОВОРИТЬ.ЕСЛИ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ ОНИ УДЕЛЯЮТ КАЖДОМУ ГОСТЮ-ТО ЦЕНИТЕ ТАКОЙ ПЕРСОНАЛ.НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ЗАГЛЯНЕМ.


От: Олег / Дата: 2012-02-13
Отзыв: 

были в субботу на вашем дне рождения.круто вообще.все понравилось.спасибо огромное.весело,вкусно,очень вежливый персонал.все очень сильно понравилось


От: Виталий / Дата: 2012-01-21
Отзыв: 

Мы Барскую Пивницу посещаем очень часто!!! Единственное место в Рязани, где можно выпить настоящего живого пива. Официантке Эльвире большое спасибо - за особое внимание к нашим персонам. Привет ей из Саратова!!! И пора меню обновлять!!!


От: ия / Дата: 2011-11-24
Отзыв: 

Шикарное место !!! Второе после Вас Иван Васильевич. Успеха!!!


От: Иван / Дата: 2011-11-22
Отзыв: 

Были с друзьями на акции "Мечтаете о Чехии". В целом все понравилось.


От: Тарабрины / Дата: 2011-11-16
Отзыв: 

замечательный ресторан,хорошее обслуживание.были у вас на фестивале-выграли подарок.очень рады.отличный шаржист.все понравилось.


От: Jimm / Дата: 2011-11-07
Отзыв: 

Добрый день!Наша компания является фанатами Вашего заведения, стараемся раз в неделю - две, посещать "Барскую пивницу", обычно это происходит в пятницу-субботу, и мы как предусмотрительные люди заезжали с утра, чтобы забронировать столик, но в последнее время это стало сделать практически невозможно т.к. администратор просит нас вносить предоплату из расчета 500 руб. на человека по кухне, т.е. для того чтобы забронировать стол на 6 чел я должен сразу внести 3000 руб., вся сложность заключается в том что я не могу предусмотреть какой аппетит будет в тот или иной вечер у моих друзей и данное правило оказывается не совсем удобным. В целом очень довольны препровождением в Вашем чудесном заведении, отличное пиво, великолепные закуски, приятное обслуживание! Прошу руководство обратить свое внимание на систему бронирования столиков! Спасибо!


От: Михаил. / Дата: 2011-10-03
Отзыв: 

Большое спасибо за чудесный отдых в Вашем ресторане! Отличное обслуживание. Замечательная кухня, музыканты порадовали репертуаром. Пиво-просто сказка!


От: Александр / Дата: 2011-10-01
Отзыв: 

Очень понравилось у вас! Пиво вкусное...особенно пшеничное - пена плотная,мелкозернистая. Испытание монеткой проходит) как буду в Рязани в следующий раз - обязательно заеду)


От: Елена / Дата: 2011-07-29
Отзыв: 

заведение просто супер.отличное обслуживание,вкусное пиво.но очень уж душно у вас.в таком заведении и нет кондиционеров.странно.а так все понравилось


От: Дмитрий / Дата: 2011-07-22
Отзыв: 
Отличное место! Очень нравится местное пиво!

Поля отмеченые * обязательны для заполнения.
Имя:*
Отзыв:*
число пятьсот восемь цифрами:*

 

г. Рязань, ул. Есенина, д. 13г.
схема проезда
ООО «Биопит - Сервис»
ИНН 6234063920
Юридический адрес:
390013, г. Рязань, Московское шоссе, д.5а, литера А, офис 16.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью!
Положение об обработке персональных данных клиентов